Ecole maternelle de Charleroi Roton

Rue Nouvelle, 1
6000 Charleroi

Ecole maternelle de Heembeek

Rue François Vekemans, 38
1120 Bruxelles

Ecole maternelle de la Buanderie

Rue de la Buanderie, 33
1000 Bruxelles

Ecole maternelle de la Marolle

Rue Sainte-Thérèse, 1
1000 Bruxelles

Ecole maternelle de l'Eclusier Cogge

Rue de l'Eclusier Cogge, 14
1000 Bruxelles

Ecole maternelle des Eburons

Rue des Eburons, 50
1000 Bruxelles

Ecole maternelle des Magnolias

Av Impératrice Charlotte, 2
1020 Bruxelles

Ecole maternelle des Pagodes

Avenue de Versailles, 89
1020 Bruxelles

Ecole maternelle Emile Bockstael

Rue Félix Sterckx, 18
1020 Bruxelles

Ecole maternelle Henriette Dachsbeck

Rue Blaes, 47
1000 Bruxelles

Ecole maternelle Léopold 1er

Rue Laneau, 5
1020 Bruxelles

Ecole maternelle libre Tongre-Notre-Dame

Rue de la Ladrerie, 4
7951 Tongre-Notre-Dame

Ecole maternelle Reine Astrid

Rue De Wand, 22
1020 Bruxelles

Jardins d'Enfants communaux "Colibri" - "Naïades"

Place du Colibri, 1
1170 Bruxelles

L'Ecole des Etoiles

Rue de la Grenouillette, 2
1130 Bruxelles

Ecole fondamentale communale n°14 - Anderlecht

Avenue Camille Vaneukem, 31
1070 Bruxelles

A Ecole fondamentale Baron Louis Steens

Rue Haute 255,
1000 Bruxelles

A Ecole Fondamentale d'enseignement spécialisé Nos Pilifs

Avenue des Pagodes, 212
1020 Bruxelles

Centre éducatif européen

Rue Cotonnière, 17
7700 Mouscron

Centre Enseignement et Traitements Différencies

Avenue Albert Dumont, 40
1200 Bruxelles

Centre scolaire "Georges Mignon"

Rue des Rivageois, 17
4000 Liège

Centre scolaire communal "Les Marronniers"

Chaussée de Wavre, 1179
1160 Bruxelles

Centre scolaire communal "Morinval"

Rue des Vignerons, 1-3
4000 Liège

Centre scolaire du Blankedelle

Avenue Jean Van Horenbeeck, 33
1160 Bruxelles

Centre scolaire du Pré des Agneaux

Place Edouard Pinoy, 20
1160 Bruxelles

Centre scolaire du Souverain

Rue Robert Willame, 25
1160 Bruxelles

Complexe éducatif Saint-Exupéry

Avenue de la Bourgogne, 210
7700 Mouscron

Complexe scolaire "La Farandole" & "Les Marronniers"

Chaussée Saint-Pierre, 193
1040 Etterbeek

Complexe scolaire de la Bassée

Rue Léon Willocq, 4A
6044 Roux

Ecole Alfred Heyne

Boulevard des Arts, 195
4102 Ougrée

Ecole Arthur Grumiaux

Rue de l'Escaille, 1
6210 Villers-Perwin

Ecole Centre

Rue Ferrer, 13
6031 Monceau-sur-Sambre

Ecole communale - Centre

Rue de France, 18
6730 Tintigny

Ecole communale - Fourbechies

Rue du Bosquet, 1
6440 Fourbechies